このページのリンク

<雑誌>
Bulletin of the American Mathematical Society / American Mathematical Society

出版者 Providence : American Mathematical Society
巻次年月次 1 (1894/1895)-v. 84, no. 6 (1978)
English ed.
ISSN 00029904
本文言語 英語
別書名 略タイトル:Bull. Am. Math. Soc
キータイトル:Bulletin of the American Mathematical Society
変遷注記 継続前誌:Bulletin of the New York Mathematical Society : a historical and critical review of mathematical science
継続後誌:Bulletin of the American Mathematical Society. New series / American Mathematical Society

書誌詳細を表示

著者標目 American Mathematical Society
件 名 LCSH:Mathematics -- Periodicals  全ての件名で検索
書誌ID 2200003889
NCID AA00578276 WCLINK

所蔵情報を非表示

小:2閲B1F雑誌
81-84 1975-1978 ZM/B1
 所蔵巻号一覧
「年次」から「西暦」を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。
年次
小:2閲B1F雑誌 84(4-6) 1978.07-1978.11
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/78-2 84(4-6) 1978.07-1978.11   11602080050419 1978.7-1978.11
小:2閲B1F雑誌 84(1-3) 1978.01-1978.05
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/78-1 84(1-3) 1978.01-1978.05   11602080050400 1978.1-1978.5
小:2閲B1F雑誌 83(5-6) 1977.09-1977.11
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/77-2 83(5-6) 1977.09-1977.11   11602080050397 1977.9-1977.11
小:2閲B1F雑誌 83(1-4) 1977.01-1977.07
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/77-1 83(1-4) 1977.01-1977.07   11602080050389 1977.1-1977.7
小:2閲B1F雑誌 82(1-6) 1976.01-1976.11
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/76 82(1-6) 1976.01-1976.11   11602080050370 1976.1-1976.11
小:2閲B1F雑誌 81(4-6) 1975.07-1975.11
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/75-2 81(4-6) 1975.07-1975.11   11602080050362 1975.7-1975.11
小:2閲B1F雑誌 81(1-3) 1975.01-1975.05
小:2閲B1F雑誌 ZM/B1/75-1 81(1-3) 1975.01-1975.05   11602080050354 1975.1-1975.5

 類似資料

 この資料を見た人はこんな資料も見ています