このページのリンク

<雑誌>
Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques

出版者 Varsovie : L'Académie
出版年 1979-1982
巻次年月次 Vol. 27, no 1 (1979)-v. 30, no 11-12 (1982)
ISSN 0137639X
本文言語 英語,フランス語,ロシア語
別書名 略タイトル:Bull. Acad. pol. sci., Sér. sci. math
キータイトル:Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques
変遷注記 継続前誌:Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques, astronomiques et physiques
継続後誌:Bulletin of the Polish Academy of Sciences. Mathematics
大きさ 4 v. : ill. ; 24 cm

書誌詳細を表示

一般注記 English, French, or Russian
著者標目  Polska Akademia Nauk
刊行頻度 月刊
件 名 LCSH:Mathematics -- Periodicals  全ての件名で検索
書誌ID 2200000708
NCID AA00111980 WCLINK

所蔵情報を非表示

小:2閲B1F雑誌
27-30 1979-1982 ZM/B4
 所蔵巻号一覧
「年次」から「西暦」を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。
年次
小:2閲B1F雑誌 30(1-12) 1982-1982
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/82 30(1-12) 1982-1982   11602080051113 1982
小:2閲B1F雑誌 29(1-12) 1981-1981
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/81 29(1-12) 1981-1981   11602080051105 1981
小:2閲B1F雑誌 28(7-12) 1980-1980
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/80-2 28(7-12) 1980-1980   11602080051091 1980
小:2閲B1F雑誌 28(1-6) 1980-1980
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/80-1 28(1-6) 1980-1980   11602080051083 1980
小:2閲B1F雑誌 27(6-12) 1979-1979
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/79-2 27(6-12) 1979-1979   11602080051075 1979
小:2閲B1F雑誌 27(1-5) 1979-1979
小:2閲B1F雑誌 ZM/B4/79-1 27(1-5) 1979-1979   11602080051067 1979

 類似資料

 この資料を見た人はこんな資料も見ています