このページのリンク

<雑誌>
T.R.U. mathematics / Science University of Tokyo

出版者 Tokyo : Science University of Tokyo
巻次年月次 Vol. 1, no. 1 (1965)-v. 24, no. 2 (1988)
ISSN 04966597
本文言語 英語
別書名 異なりアクセスタイトル:Tōkyō Rika University mathematics
異なりアクセスタイトル:TRU mathematics
変遷注記 継続後誌:SUT journal of mathematics / Science University of Tokyo
大きさ v. ; 27 cm

書誌詳細を表示

著者標目  東京理科大学 <トウキョウ リカ ダイガク>
刊行頻度 年刊
件 名 LCSH:Mathematics -- Periodicals  全ての件名で検索
書誌ID 2010374123
NCID AA00856120 WCLINK

所蔵情報を非表示

小:2閲B1FエリアC
2-5 1966-1969 ZVZ/T18-1
 所蔵巻号一覧

小:2閲B1FエリアC 2-5 1966-1969
小:2閲B1FエリアC ZVZ/T18-1/66-69 2-5 1966-1969   11502080167317 1966-1969

 類似資料